Антиэмо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антиэмо » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Добро пожаловать на мой форум и прятной переписки насчёт эмо !!!!

0

3

Так чем тебе эмо не угодили? Они ж тебя не трогают!!!! Вот и живи спокойно, а их не трогай!!! У каждого свои взгляды на жизнь!!!

0

4

эмо это фигня полная

0

5

эмо-фуфло

0

6

Все эмо - тупые плаксивые черти, хотя если жизнь довела, то это совершенно другое, но плакать при всех каждый раз, каждый день - это уже низость. Лучше переживать все одному и не жаловаться на свои многочисленные проблемы, потому что никому нет дела до них  :lol:

0

7

Согласен!

0

8

Disappe@reD написал(а):

Все эмо - тупые плаксивые черти, хотя если жизнь довела, то это совершенно другое, но плакать при всех каждый раз, каждый день - это уже низость. Лучше переживать все одному и не жаловаться на свои многочисленные проблемы, потому что никому нет дела до них

тебя как будто всё это трогает. Тебе эмо жить мешают, да??? Между прочим не все эмо подчиняются тем правилам, которые присущи эмо - резать вены , плакать. Это уже чуть ли не позёрством считается.  и вообще, кто те дал судить людей на одну мерку?? Если у людей характер такой, что они нашли себя в субкультуре эмо, тебе-то какая разница?

0

9

Эмо-это хуйня котороя портит Русских нормальных парней,преврощая их в баб.Если субкультура будет подлежать дальнейшему распростронению,то в России остануца только одни бабы и педеки.Помоему с этим сучьём нужно бороться физической силой.Сам я без причины побил 4 Эмо с причиной 16 (суки не будут выёбываться). Девушек не бью хотя они это реально заслуживают :)

0

10

Эмо - плохо, ибо надо радоваться жизни и нести пазитифф в массы, а они мне мешают нести пазитиф в массы!!!!Та-та-та! Они плохие!!!!!! И еще они считают себе относящимися к панк-культуре, это уже наглость!!!!

0

11

Между прочим эмо оч даже позитивные. Я сама не эмо, но у мя много друзей среди эмо и никто из них не режет вены и не суицидет. Они просто не скрывают свои эмоции.=) И с ними меж прочим круто общаЦЦа!!!

0

12

Чтобы не скрывать свои эмоции не обязательно быть "эмо". Можно просто быть эмоциональным человеком. "эмо" - это глупо, причём субкультуры как таковой не существует!...ёмаё ну неужели так трудно людьми оставаться? (риторический вопрос)

0


Вы здесь » Антиэмо » Тестовый форум » Тестовое сообщение